Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Туризм

С сегодняшнего дня открыта продажа "единого" билета в Крым

, 15:28

С сегодняшнего дня открыта продажа "единого" билета в Крым
pixabay.com

Со второго марта открыта продажа "единого" билета в Крым. Перевозки пассажиров в крымские города-курорты на железнодорожном, автомобильном и морском транспорте будут возобновлены с 30 апреля и будут осуществляться до конца сентября.

Приобрести "единый" билет можно за 60 дней до планируемой даты поездки в кассах любого железнодорожного вокзала, либо на сайте "РЖД". Покупая "единый билет", пассажир получает право на проезд в автобусе и пароме до нужного курорта Крыма. Перевозки по "единому" билету в туристический сезон будут осуществляться в семь городов полуострова - Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Судак, Евпатория и Ялта.

По "единому билету" пассажиры могут следовать из Анапы и Краснодара несколькими маршрутами:
•    поезд до Анапы + далее по схеме "автобус - паром - автобус" до Керчи, Феодосии, Судака, Ялты, Симферополя, Севастополя или Евпатории;
•    поезд до Краснодара + далее по схеме "автобус - паром - автобус" до Керчи, Феодосии, Симферополя, Севастополя, Евпатории и Ялты;
•    на автомобиле до перехватывающей парковки в поселке Ильич + далее по схеме "автобус - паром - автобус" до Керчи, Феодосии, Симферополя, Севастополя, Евпатории, Судака.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram