Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Говорят, что... № 9(450) от 12.03.2015

ВВС продемонстрируют новейшие самолёты и вертолёты

, 21:04

Первый международный военно-технический форум «АРМИЯ-2015» пройдёт с 16 по 19 июня этого года в парке «Патриот» в Кубинке. Его программа очень обширна. В частности, Военно-воздушные силы продемонстрируют лётные возможности новейших самолётов и вертолётов.

В рамках форума Военно-воздушные силы представят динамический и статический показ современных и перспективных самолётов и вертолётов. В воздушной части программы примут участие сразу три пилотажные группы: «Русские витязи», «Стрижи», «Беркуты». Каждая группа выполнит максимально насыщенные фигурами группового и одиночного высшего пилотажа программы. Кроме этого демонстрационные полёты выполнят экипажи самых современных и перспективных самолётов и вертолётов – Су‑35С, Су-30СМ, Су-34, Як 130, Ка-52 «Аллигатор», Ми-28Н «Ночной охотник», Ми-35М, Ми-26Т, Ми-8АМТШ «Терминатор», «Ансат-У» и других.

Вся современная авиационная техника дальней, военно-транспортной, истребительной, бомбардировочной, штурмовой и армейской авиации, а также новейшие образцы техники зенитных ракетных войск и новейшие радиолокационные станции будут представлены на земле для статического показа гостям мероприятия.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram