Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт № 10(402) от 20.03.2014

Липницкая попала в лапы шоу-бизнеса

, 19:21

Посмотрели мы тут один ролик в Интернете и ужаснулись, на какой же «бал уродов» попала 15-летняя фигуристка Юлия Липницкая. Ну просто волосы встают дыбом!

Вот такой пресс-релиз попался нам на глаза: «Модный eventor Лена Л. решила собрать на afterparty в Москве чемпионов сочинской Олимпиады, а также их фанатов-звёзд. Чемпионы запоют и станут богаче, а звёзды бросят вредные привычки и займутся спортом. Лена Л. пригласила также и некоторых звёздных холостячек и холостяков, которые приедут познакомиться со спортивными красавцами и красавицами. А там, глядишь…»

Глядишь! Интригующе.

Потом наткнулись на ролик на YouTube: «Юлия Липницкая на жаркой вечеринке». Боже ж мой!

– Следите за тем, чтобы наши гости сразу сажались! – объясняет в камеру Лена Ленина с копной волос, раскрашенной в кислотные цвета. – Вы вообще протокол учили?

В лапы шоу-бизнеса и гламура угодили фигуристы Никита Кацалапов и Елена Ильиных, а также Юлечка Липницкая.

Сергей Зверев показывал в камеры свой бриллиантовый перстень. Бари Алибасов хватал себя за мятое лицо: «Какое несчастье! Лео ДиКаприо не получил «Оскара»!»

– А-а-а! – завизжала Ленина. – У нас в гостях Юля Липницкая!

Тут же рядом нарисовался Алибасов в жёлтом костюме и сказал в микрофон: «Замуж хочешь?»

– Потом, – отшатнулась Юля.

– Это юмористический вопрос журналистов, – подсказала Ленина, шатнув копной волос. – Но кто тебе нравится: блондины или брюнеты? Не сейчас, а в будущем.

– Вот в будущем и скажу, – отрезала Липницкая. – А долго ещё стоять? Давайте минимально, чтобы я получила подарки и уехала.

Внезапно появился Вилли Токарев и объявил: «Сейчас я исполню песню, которую назвал «Опасно влюбляться в красивых». И начал петь так близко, что едва не щекотал Липницкую пышными усами: «Если есть на свете чудо, это ты…»

Юля уже не знала, куда исчезнуть из ада. Она ломанулась в дверной проём, но там торчали журналисты:

– Как вам ощущать себя чемпионкой?

– Какие эмоции вас переполняли?

Eventor Лена Ленина же горячо убеждала Кацалапова: «Приходите на наше следующее мероприятие. Там будет спонсор, который может дать квартиру в Подмосковье».

…С одной стороны, вот он, российский шоу-бизнес, бессмысленный и беспощадный.

С другой – фигуристы сами виноваты. Да, у вас сейчас чёс после Олимпиады, нужно получать подарки. Но думайте же головой, куда идти.

И нацеливайтесь лучше на чемпионат мира, который стартует 25 марта в Японии. Не разменивайте себя на всякие глупости.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram