"Манчестер Юнайтед" победил "Реал Мадрид" в товарищеском матче

, 02:15

Испанский футбольный клуб "Реал Мадрид" проиграл английскому "Манчестер Юнайтед" в матче предсезонного турнира "Международный кубок чемпионов". Встреча двух коллективов, проходившая в американском городе Санта-Клара, завершилась со счетом 2:1 в пользу англичан, которые первенствовали в серии пенальти.

Счет в матче в компенсированное к первому тайму время открыл полузащитник англичан Джесси Лингард, которому ассистировал французский нападающий Антони Марсьяль. На 69-й минуте ответный гол с пенальти провел бразильский полузащитник испанской команды Каземиро. Основное время завершилось со счетом 1:1, а в серии пенальти были точнее англичане

Набрав в двух матчах пять очков, "Манчестер Юнайтед" занимает первое место в турнирной таблице группового этапа американской зоны "Международного кубка чемпионов". "Реал" с одним очком идет на шестом месте. Также в турнире участвуют английские "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм", итальянские "Рома" и "Ювентус", испанская "Барселона" и французский ПСЖ.