Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

Сегодня "Зенит" и ЦСКА сыграют друг с другом в 1/4 финала Кубка России

, 05:42

Сегодня проводятся три матча четвертьфинальной стадии Кубка России по футболу. Владикавказская "Алания" из-за расформирования в начале года подмосковного "Сатурна" автоматически миновала этот раунд. Ее соперник определится в матче между московским "Динамо" и "Ростовом" из Ростова-на-Дону.

В противоположной части турнирной сетки состоятся игры между столичным "Спартаком" и "Краснодаром", а также питерским "Зенитом" и московским ЦСКА. Интерес к матчу на "Петровском" подогревает инцидент, произошедший в 4-м туре в матче с ЦСКА и повлекший снятие очков с "Зенита". Питерская команда нарушила пункт регламента о заявке на матчи ЧР доморощенных футболистов, за что получила техническое поражение со счетом 0:3. При этом игра против московских армейцев была абсолютно равной и завершилась вничью (1:1).

Руководство "Зенита" сразу после матча признало ошибку тренерского штаба, а неделю спустя с достоинством восприняло наказание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС. Матч "Зенит" - ЦСКА начнется в 20.00 мск.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram