Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

Гвардиола: «Барселона» еще никогда не была так хороша»

, 12:43

Тренер "Барселоны" Жосеп Гвардиола высказал в интервью официальному сайту УЕФА мнение, что его команда еще никогда не играла так хорошо, как в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов по футболу с "Арсеналом" -  в котором она разгромила на "Ноу Камп" "Арсенал" со счетом 4:1, причем все четыре гола в ворота "канониров" записал ан свой счет Лионель Месси.

"Когда мы сравняли счет, это помогло нам успокоиться. Мы стали защищаться куда агрессивнее. Мы очень счастливы тем, что нам удалось совершить. Каждый футболист четко знает, что ему надо делать на поле, и в результате мы сейчас играем лучше, чем когда-либо. На 80-й минуте мы даже прессинговали Альмунию.

В четвертый раз за пять лет мы вышли в полуфинал Лиги чемпионов, что говорит само за себя. У нас сейчас есть время, чтобы подготовиться к полуфинальной дуэли с "Интером". Матчи против "Интера" на групповом этапе получились очень сложными. Мы уверены в себе и в том, что нам удастся показать хороший футбол. Будем и дальше дарить зрелищную игру Европе и миру", - сказал Гвардиола.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram