Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → ЧМ-2014

Нидерланды-Аргентина: ярко не будет

, 12:34

Матч Голландия - Аргентина – это всегда праздник для чемпионатов мира. Тут можно и вспомнить и финальную игру 1978 года, когда впервые Аргентина выиграла титул чемпионов мира и конечно, битву в Марселе в 1998 году, когда мы все увидели чудо-гол Дениса Бергкампа...


 Но отчего-то эксперту betterexpert Нобелю Арустамяну кажется, что данная встреча вряд ли станет одной из самых ярких на турнире. Напряжённой – да, упорной – безусловно, однако яркой - вряд ли.

Безусловно в этой встречи  многое зависит от игры главных звезд сборных – Месси и Роббена. Именно они по сути ведут свои сборные к победе на турнире. Отметим также что и у тех, и у других полный порядок с обороной. Особенно это касается аргентинцев, которые еще не пропускали в плей-офф чемпионата мира. Это безусловно важнейший нюанс в преддверии встречи.
Исходя из этого, и из статуса матча я предполагаю, что игра будет крайне осторожной поэтому попробую предсказать, что в матче будет тотал меньше 2.5 мячей. Скорее всего игра завершится либо скромной победой одной из команд, либо минимальной ничьей.

Спрогнозировать победителя практически невозможно. Шансы абсолютно равны. 50 на 50. Все слишком сложно. Поэтому здесь скорее надо надеется на интуицию и на статус футболистов. Мне почему-то кажется, что ключевую роль сыграет Месси. Пока у него все получается на турнире и полуфинал идеальная стадия для превращение в героя нации. Мой прогноз второй – проход Аргентины в финал. Верю, что этот чемпионат мира имени Лионеля Месси.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram