Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

В сети поддержали Милану Кержакову, назвавшую бывшего мужа падшим

, 19:06

В сети поддержали Милану Кержакову, назвавшую бывшего мужа падшим
фото: globallookpress.com

В сети поддерживают Милану Кержакову, назвавшую бывшего мужа падшим человеком. Милана Кержакова была третьей женой футболиста. Она родила знаменитому спортсмену сына. Артему 10 апреля исполнился один год. 

 

И спустя несколько дней Милана объявила, что они с Кержаковым не живут вместе. "Это абсолютно падший, недостойный уважения человек, увы", - добавила 24-летняя Кержакова.

 

"Милана желаю Вам счастья и всего самого лучшего. Вы достойная девушка. Пусть на пути встретятся прекрасные люди. Вы молода, красива и достойны лучшего", - поддерживают Милану в Инстаграм, где она опубликовала фото со своим малышом.
У Кержакова растет дочь от первого брака и сын от отношений с Екатериной Сафроновой. Расставание с Катей было скандальным. Бывший футболист "Зенита" пытался отобрать у матери Игорька, судился с ней за мальчика. Ребенок живет с ним.

Менее двух лет назвал Кержаков женился на дочери известного петербургского политика Вадима Тюльпанова, который умер 4 апреля 2017 года. Внука политик так и не увидел.  "МК" пишет, что вскоре в отношениях Миланы и супруга наметился разлад.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram