Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Радулов присоединился к сборной России перед ЧМ

, 15:48

Хоккеист ЦСКА и сборной России Александр Радулов присоединяется к команде для подготовки к чемпионату мира, который в этом году пройдет в России в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая.

Болельщики российской сборной были удивлены известием, что Радулов без предупреждения не приехал в расположение команды в Новогорск для подготовки к мировому первенству.

Председатель правления Федерации хоккея России Аркадий Ротенберг рассказал, что Радулов присоединяется к сборной. По словам Ротенберга, хоккеист объяснил главному тренеру сборной Олегу Знарку причины опоздания в сборную и извинился перед тренерским штабом. Главный тренер разрешил ему присоединиться к команде. Глава ФХР подчеркнул, что "правила, касающиеся явки игрока в расположение сборной, едины для всех". Он отметил, что российская сборная команда – "сплоченный коллектив, живущий по одному расписанию, несущий общую ответственность за результат".

Аркадий Ротенберг отметил Радулова, как яркого, эмоционального игрока. "Эмоции должны помогать играть в хоккей, добиваться общего результата. Мастерство Александра, очень пригодится команде", - сказал председатель ФХР и подчеркнул, что "сейчас самое главное - успешное выступление сборной".

Читайте также:

Сборная России по хоккею уступила финнам в матче Евротура

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram