Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Спорт

"Зенит" просит власти Петербурга продлить время работы метро в день матча

, 10:25

Сегодня стало известно время начала матчей финала Лиги Европы между «Зенитом» и «Севильей». Первая игра пройдет 16 апреля на стадионе «Рамон Санчес-Писхуан» и начнется в 22:05 по московскому времени. Ответная игра состоится в Петербурге 23 апреля, стартовый свисток прозвучит в 22:05.

Как сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на представителей «Зенита», в связи с поздним началом домашнего матча клуб обратился к руководству города с просьбой продлить работу метро до двух часов ночи для удобства болельщиков.

«Футбольный клуб «Зенит», еще в понедельник получив предварительную информацию от УЕФА о времени начала домашнего матча с «Севильей», направил запрос в администрацию Петербурга о том, чтобы продлить время работы метро до двух часов ночи. Мы надеемся на положительный ответ, поскольку столь позднее начало матча действительно может создать проблемы для наших болельщиков», – заявили в клубе.

Напомним, в 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» обыграл итальянский «Торино», выйдя в четвертьфинал со счетом 2:1 по сумме двух игр.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram