Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Юлия Липницкая попросила болельщиков помочь ей выбрать музыку

, 08:20

Чемпионка Олимпиады-2014 в Сочи по фигурному катанию в командных соревнованиях Юлия Липницкая через соцсети обратилась к своим болельщикам. В соцсети "ВКонтакте" Юля  попросила болельщиков помочь ей выбрать музыку к произвольной программе.

"У вас есть уникальная возможность опубликовать в этой теме свои идеи, пожелания и соображения по поводу того, какой могла бы быть произвольная программа Юли в новом сезоне. Юля ознакомится с предложенными вами идеями и, как знать, возможно, почерпнет некоторые из ваших идей и предложений при постановке произвольной программы в этом сезоне", - говорится в сообщении.

Согласно информации, короткая программа для следующего сезона у Липницкой уже полностью готова, а с произвольной спортсменка и её тренер не могут определиться. Отмечается, что фигуристка будет лично знакомиться с предложениями пользователей сети.

Напомним, болельщикам Юли понравилась её короткая программа под музыку Марка Минкова из песни "Не отрекаются любя" и произвольная— под саундтрек из фильма "Список Шиндлера". С Юлей работал хореограф Илья Авербух.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram