Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Вагнер Лав избит фанатами в Бразилии

, 09:09

Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав, выступающий в нынешнем сезоне на правах аренды за бразильский "Палмейрас" из Сан-Паулу, подвергся избиению местными фанатами, сообщает издание GloboEsporte.com. Инцидент произошел во вторник, 1 декабря, неподалеку от отделения банка в городе Сан-Паулу.


К Вагнеру подошли три человека и стали оскорблять футболиста, обвиняя его в неудачах команды в концовке сезона. "Ты будешь забивать или нет?", - спросил один из болельщиков, выразив тем самым неудовлетворение результативностью Вагнера. Завязалась драка, в ходе которой Вагнер получил незначительные повреждения.
Из-за инцидента он явился на тренировку команды с часовым опозданием. А злоумышленники были вскоре задержаны полицией неподалеку от места происшествия. По информации полицейских, все трое являются членами фанатской группировки "Палмейраса" Mancha Alviverde. Задержанные утверждают, что они не нападали на Вагнера, а к агрессивным действиям первым перешел сам футболист.
За один тур до конца чемпионата "Палмейрас", цвета которого защищает Вагнер Лав, находится на третьей строчке турнирной таблицы и еще сохраняет шансы на чемпионский титул. В активе Вагнера - 5 забитых мячей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram