Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Небида – инвестиционный рай

Благодаря Dimore Esclusive россияне участвуют в уникальной программе

, 09:26

В предыдущих номерах мы уже рассказали о глобальных преимуществах сотрудничества с итальянской фирмой Dimore Esclusive для тех, кто не просто ищет «домик у моря» и хочет не просто обезопасить свои вложения, но и получать гарантированную прибыль. Сегодня мы подробнее расскажем только об одном (из множества предлагаемых) уникальном инвестиционном проекте.

Хотите защитить ваши сбережения?

 Хотите иметь гарантированный ежегодный доход в евро, на который не влияют инфляция и кризис?

 Хотите получить итальянское гражданство?

Инвестиции DIMORE ESCLUSIVE это:


Вид на жительство в Европе и помощь в его получении


Гарантированная аренда апартаментов

Гарантированный доход 10% годовых

Банковское страхование всех вложений


Эксклюзивные условия получения кредита в банке под 1–3,5% в год

Европейская пенсия и социальные гарантии


Медицинское обслуживание высшего класса

Но сначала напомним о преимуществах работы именно с Dimore Esclusive.

Рай для жизни и инвестиций

Dimore Esclusive работает на Сардинии, острове в Средиземном море и в одноимённой автономной области Италии, которая постоянно входит во всевозможные престижные мировые рейтинги по уровню комфортности жизни. На острове официально зарегистрировано больше всех в Европе долгожителей, т.е. людей в возрасте более 100 лет.

Тут волшебная экология, чистые пляжи, уникальная природа и самые вкусные в мире дары моря. Недаром Сардиния уверенно держится на первых ролях в списке самых востребованных курортов мира. И список знаменитостей, выбирающих остров для отдыха и жизни – лучшее тому подтверждение. Да и россияне, уже перебравшиеся на этот райский остров на ПМЖ, отмечают лояльное отношение власти и населения, развитую инфраструктуру, достойные англоязычные школы и институты.

По сравнению с другими европейскими странами, итальянские законы не устанавливают минимальную стоимость покупаемой недвижимости, которая, в свою очередь, даёт право оформить вид на жительство (ВНЖ, Rezidenza Elettiva) в Евросоюзе всем членам семьи «по первой линии». ВНЖ в Италии даёт собственникам возможность получения ряда льгот и дотаций. Dimore Esclusive при поддержке консульства Италии в Москве гарантирует получение вида на жительство и оказывает поддержку в получении Nulla Osta (разрешение на работу в Италии) для инвесторов.

Все итальянские финансовые институты дают гарантию на деятельность Dimore Esclusive и предоставляют полную страховку средств покупателя. Клиенты Dimore Esclusive получают льготные условия по кредитам – 1–3,5% годовых при условии первоначального взноса не менее 60% (срок кредитования – до 30 лет).

Есть различные варианты инвестировать свои сбережения и получать стабильный доход (к примеру, инвестиции в солнечную энергию позволяют вам ежегодно получать 15% дохода от вложенных средств). Так как остров является национальным заповедником и строительство здесь ограничено, то существующие апартаменты растут в цене до 30% в год. Туристы приезжают на остров в течение всего года, поэтому, инвестировав в недвижимость, вы получаете гарантированный доход до 10% после вычета налогов.

Повторим, изложенное выше – это базовые преимущества работы с Dimore Esclusive. Далее, как и обещали, рассмотрим предлагаемые россиянам конкретные инвестиционные программы на примере сардинского региона Сульчис,в жемчужине которого – Небиде у Dimore Esclusive есть эксклюзивные права.

Инвестиции в Небиде

Исторически сложилось, что курортный бум на Сардинии зародился на Северном побережье. Южное побережье, где и располагаются Сульчис и Небида, не менее красиво – достаточно сказать, что регион является региональным и национальным парком под защитой ЮНЕСКО. Для экономического развития южного побережья правительство Сардинии приняло «Стратегический план «Сульчис», призванный стимулировать интерес инвесторов всего мира к этому уникальному региону с великолепной природой. Инвестиции по стратегическому плану развития Сульчис вкладываются в создание новых перспективных предприятий в сфере туризма и услуг и в восстановление традиционных для региона видов ремёсел и хозяйств. План также предполагает уникальные налоговые условия и софинансирование программ по исследованию и разработке перспективных направлений бизнеса, программ по защите окружающей среды, образовательных и финансовых программ.

Александр Залманов и мэр региона Сульчис на подписании Договора развития

На выполнение стратегического плана развития региона правительством Сардинии совместно с Европейским союзом выделено 617 млн евро, из которых 127,7 млн евро уже израсходованы.

Отметим, что в плане особо подчёркивается, что приоритетным направлением является развитие туристической инфраструктуры, которая, как мы уже отмечали, очень привлекательна в финансовом плане.

Важно и то, что, решив, к примеру, вложить средства в туристический объект, вы уже на этапе планирования увидите, как этот объект будет интегрирован в общий структурный план развития конкретной местности – какие рядом запланированы дороги и спуски к морю, причалы, парковые зоны и т.д. и т.п.

Более подробная информация о возможности инвестирования и развития бизнеса – на бесплатном углублённом семинаре, который пройдёт 3 декабря 2015 г. в 15:00 в г. Москве по адресу: Охотный ряд, 2 (отель «4 Seasons»).

Аккредитация на семинар и личные консультации с 11:00 до 18:00 по телефону: +7 495 981-68-27

Уникальные инвестиционные возможности

Что же эксклюзивного предлагает Dimore Esclusive S.r.l. в регионе Сульчис – Небида?

Во-первых, это инвестиции в диффузный резорт.

Диффузный резорт – это тип апарт-отеля, расположенный в одном населённом пункте, состоящий из множества близлежащих строений и апартаментов с централизованным управлением, который оказывает все услуги отеля. Только у Dimore Esclusive S.r.l самая обширная сеть туристической недвижимости в собственности на Сардинии.

Кроме этого в Небиде возможны и традиционные вложения в апартаменты, которые можно будет потом сдавать в аренду, в любой степени готовности – от завершённого строительства до уровня «в проекте».

Планом развития региона предусмотрено огромное строительство коммерческой недвижимости и масштабные инвестиции в проекты туристических услуг.

Эксперты Dimore Esclusive будут квалифицированно консультировать вас на всех этапах инвестирования: скрининг предложенной инициативы, оценка экономической и финансовой возможности реализации проекта, возможные пути осуществления и финансирования проекта, помощь в налогообложении.

Самое главное – Dimore Esclusive гарантирует включение ваших инвестиций в так называемые Договоры развития, на основании которых и выполняется «Стратегический план «Сульчис».

Посредством фондов Договора развития и соглашений с частными предпринимателями и правительством Сардинии, будет возможно осуществить в Небиде интегрированную программу местного развития, начиная со структурных решений.

Правительство Сардинии занимается реконструкцией фасадов зданий, дорог, освещением города, обустройством парковых зон, спусков к морю, причалов и организацией туристических проектов.

Dimore Esclusive S.r.l. совместно с компаниями-партнёрами ассистирует частным лицам и предприятиям в получении финансирования и льгот, предназначенных для поддержания инвестиций в туристический сектор региона.

Согласно стратегическому плану, для инвесторов предусмотрены различные комбинации значительных льгот, таких как льготное финансирование, частичное возмещение затрат государством, взносы от государства на покупку оборудования и даже взносы государства на все необходимые для запуска бизнеса расходы!

Остановимся на некоторых льготах подробнее, с цифрами.

Например, льготное финансирование возможно до 75% планируемых вложений, сроком финансирования до 10 лет.

Льготный процент составляет 20% по отношению к базовой ставке, действующей на момент предоставления льгот. Вклад на счёт процентов предоставляется на основании банковского кредита с обычной рыночной ставкой, в размере, не превышающем 80% от рыночной ставки.

Реальные отзывы

Александр Залманов, российский предприниматель, при непосредственном участии и кураторстве руководителя Dimore Esclusive, профессора Пьерпаоло Пани строит в Небиде летний спортивно-плавательный центр «Academy Campus».

– Господин Залманов, как вы приняли это важное решение – инвестиции в Сардинию, участие в региональной предпринимательской программе? И почему вы выбрали именно Сардинию?

– Сардиния – это один из самых популярных курортов: счастливый остров, где тёплое солнце светит почти круглый год, где находятся самые красивые пляжи Европы, где природа не тронута человеческой рукой, где хорошая кулинарная традиция и гостеприимное население.

Мне очень повезло познакомиться с компанией Dimore Esclusive и ещё больше повезло лично познакомиться с профессором Пьерпаоло Пани. Именно благодаря ему я узнал об очень интересных инвестиционных возможностях, открывающихся на Сардинии как в сфере недвижимости, так и в целом в бизнес-среде.

Я собираюсь сделать серьёзные инвестиции для реализации предпринимательского проекта в сфере гостиничных и туристических услуг. Моя цель – построить в Небиде летнюю спортивную академию водных видов спорта, на Западе такая модель называется «Academy Campus» и является перспективной и востребованной формой обучения на отдыхе.

– С какими рисками вы можете столкнуться?

– По моим оценкам, даже стандартный «предпринимательский» риск сведён до минимума. Я получил серьёзное высокодоходное предложение принять участие в реализации Плана «Сульчис». Это специальный план правительства Сардинии, с гарантированным выделением средств ЕС на поддержку инвесторов южной части Сардинии. Сейчас мой проект находится на стадии планирования, а начало строительных работ намечено на лето 2016 года. Я с нетерпением жду этого!

Профессор Паоло Анджиус, вице-президент Банка Пополаре ди Вичеца уже много лет, к взаимной выгоде, софинансирует проекты Dimore Esclusive на Сардинии:

– Профессор Пани уже много лет является главным партнёром нашего банка, он очень серьёзный предприниматель, профессионал своего дела.

Именно профессор Пани настойчиво рекомендовал нам открыть филиал нашего банка в Москве. И при его непосредственной помощи и поддержке наш московский филиал стал таким успешным и востребованным среди россиян.

Профессор Пани понимает важность налаживания бизнес-контактов между Россией и Италией и активно принимает в этом участие. Именно он несколько лет назад активно помогал организовать серию встреч в Риме между банковским сообществом России и Банковской Итальянской Ассоциацией.

Двери его виллы на Сардинии всегда открыты для гостей из России, которых там за это время побывало немало. Наш банк, в свою очередь, всегда прислушивается и ценит рекомендации, которые профессор Пани сообщает о клиентах. Все наши офисы – как в Москве, так и в Италии – полностью в распоряжении русских предпринимателей, которым интересно развивать партнёрство с компаниями профессора Пани.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram