Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество № 8(42) от 22.02.2007

Кузбасс поздравляет защитников Отечества

, 16:47

23 февраля – День защитника Отечества. Это – поистине всенародный праздник. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, самоотверженное служение Родине, признание великих заслуг российского воинства перед государством.
 
А сегодня мы гордимся тем, что наша армия является продолжателем славных традиций, накопленных многими поколениями защитников Отечества.
 
В Кузбассе с уважением относятся к людям в погонах. Всем воинским подразделениям, расположенным на нашей территории, помогаем транспортом, оборудованием, продовольствием. Шефствуем над экипажем атомной подводной лодки «Кузбасс» Тихоокеанского флота и над пограничной заставой «Аргамджа» (Алтайский пограничный отряд).
Предмет особой нашей заботы – ветераны войны, семьи погибших военнослужащих. Всем выплачиваем кузбасские пенсии, организуем отдых и лечение; нуждающихся – обеспечиваем жильем. Будем делать для них все что можно и дальше.
 
Желаем всем, кто выполнил свой воинский долг, и тем, кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, а также их родным и близким доброго здоровья, счастья и благополучия, мира и тепла в доме.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram