Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Эксперт Куделя рассказала о грядущем солнечном затмении

, 22:59

Эксперт Куделя рассказала о грядущем солнечном затмении
Фото: pixabay.com

Как пишет, «Радио 1», астролог Екатерина Куделя рассказала о важнейшем астрологическом событии 2022 года - солнечном затмении и что оно с собой принесет.

По словам астролога, данное событие произойдет 30 апреля в 23:26 по московскому времени, но на территории России мы его не увидим, зато очень явно почувствуем. Данное затмение откроет коридор затмений, который закончится через две недели полнолунием.

Также она сделала акцент на том, что в последние пару месяцев многие люди могли почувствовать колебания и волнения в определённой сфере жизни. У одних могли повторяться одни и те же мысли, а у других – разговоры и поступки.

«В какой-то момент вы стали похожи на закрутившуюся в колесе белку, и теперь всеми силами пытаетесь выйти из этой рутины. Сейчас настал момент истины», - сказала астролог.

Кроме того Екатерина Куделя рассказала, какие процессы запустит грядущее солнечное затмение. Первое, оно принесёт энергию обновления, которая поможет в разрешении противоречий и сомнений. Все те, кто готовились к мощному проекту или старту смогут ощутить первые плоды своих трудов.

«Не бойтесь устраиваться на новую работу, начинать жизнь в новом городе или стране. Не переживайте, если личная жизнь не сложилась. Сейчас планеты дают возможность каждому очиститься от груза прошлого и начать всё с чистого листа», – пояснила специалист.

Солнечное затмение произойдёт на оси Телец – Скорпион. Тем, кто родился под этими знаками зодиака, астролог порекомендовала быть внимательными и пристально наблюдать за происходящим, так как у них в жизни произойдут масштабные перемены, впервые за девять лет. Так что сейчас нужно быть готовым к любому повороту событий.

Второе - это деньги.

«Затмение заряжено на деньги. Телец и Скорпион – знаки прибыли. Если Телец обожает жить сыто и красиво за свой счёт, то его дуал Скорпион не откажется от помощи со стороны. Оба знака одарят вас источниками благополучия», – рассказала эксперт.

Третье - это здоровье. На первом месте должна быть пристальная забота о себе, укрепление иммунитета и нервной системы. Занятия спортом, даже экстремальным, пойдут на пользу многим.

Затмения не всегда носят роковой характер, чаще они дают повод для переосмысления своего положения, заключила Екатерина Куделя. Стоит помнить о том, что любые препятствия в коридоре затмений становятся проверкой человека на прочность. Скорпион благоволит смелым, честным и терпеливым людям. Достойно преодолев его испытания, можно смело рассчитывать на награды от золотого Тельца.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram