Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Журналистка полдня ходила с трусами на голове

, 10:59

Корреспондент русской службы BBC Олеся Герасименко забыла снять трусы с головы и так проработала несколько часов. Забавную историю она рассказала у себя в twitter.

«В девять утра пошла в душ завязала волосы трусами чтобы не намочить», — написала Олеся на своей страничке (авторская орфография сохранена): «сейчас третий час дня позади две встречи проехали полгорода угадайте что я забыла снять с головы».

В комментариях пользователи начали интересоваться тактикой использования трусов в душе и Герасименко пояснила, что собирает волосы в пучок, а потом завязывает их упомянутым предметом одежды. Получается, как подвязка широкой лентой.

Впрочем, большая часть комментаторов посмеялась над забавным случаем. Кому-то лайфхак показался интересным. Один из шутников тут же нашелся: «Великий человек создаёт модные тренды, а не следует общепринятой моде».

 

АН собрал самые смешные комментарии к записи журналистки:

Оксана Бондаренко:

Помню, как-то встретились с мужем после работы, поехали в кафе, погуляли, вернулась домой, смотрюсь в зеркало, а вокруг глаз черные круги размазанный туши (не всегда крашусь, могу забыть и потереть глаза). - Ты что мне сказать не мог?? - Я думал, у тебя макияж такой.

Саша Забота:

девушка у вас трусы видно

Метапатриарх

“мы не хотели давать интервью, но потом увидели трусы на голове и у нас не осталось выбора”

#13

- давайте у метро встретимся?

- да, а как вас узнать, что на вас надето?

- ну...

Чабровских

Тот самый случай, когда забыть дома голову было бы очень кстати.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram