Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В фотоконкурсе «Краса Росгвардии» победила прапорщик полиции Анна Храмцова

, 17:33

Прапорщик полиции Анна Храмцова из Екатеринбурга признана победительницей Первого всероссийского фотоконкурса Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации «Краса Росгвардии».

В конкурсе приняли участие более тысячи женщин – военнослужащих и сотрудниц Росгвардии из всех российских регионов, от Владивостока до Калининграда.

По условиям конкурса участницам предлагалось в интересной форме рассказать о служебном опыте и достижениях, а также презентовать свои увлечения посредством фотосессии и креативных композиционных решений.

Отборочный тур проходил на региональном и окружном уровнях. Участницы заключительного этапа конкурса определились накануне Дня Росгвардии. Их конкурсные фотографии были представлены на официальном сайте ведомства, где в течение месяца проходило онлайн-голосование.

По итогам голосования абсолютной победительницей конкурса стала прапорщик полиции Анна Храмцова из Управления Росгвардии по Свердловской области Уральского округа войск нацгвардии. За нее проголосовали более 57 тысяч человек.
Портретный снимок победительницы, а также фотопортреты 12 финалисток станут основой для создания календаря Росгвардии на 2020 год, - сообщается на сайте ведомства.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram