Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Красноярск → Общество 13+

Министры должны встречаться с общественностью…

, 18:01

Министры должны встречаться с общественностью…

На прошедшей неделе состоялась встреча председателя Правления Союза медицинских организаций «МЕДАЛЬЯНС» (член Союза "ЦС ТПП") Михаила Шапрана с министром здравоохранения Красноярского края Виталием Денисовым. На встрече также присутствовали заместитель министра Марина Бичурина и специалист отдела оказания медицинской помощи Светлана Фролякина.

Участники встречи обсудили вопросы перехода на электронный документооборот при оформлении и переоформлении лицензий и сокращения сроков лицензирования, демпинга цен при проведении медицинских осмотров, низкого качества данных услуг, а также вопросы торгов в системе ОМС, плановой госпитализации в стационары и проблему безлицензионной деятельности на рынке медицинских услуг.

Михаил Шапран пригласил министра к участию в открытой части очередного Общего собрания Союза медицинских организаций «МЕДАЛЬЯНС», которое состоится 18 апреля в красноярском Доме офицеров (ул. Перенсона, д. 20). Виталий Денисов, в свою очередь, предложил в рамках собрания обсудить вопросы снижения смертности и возможности частных медицинских организаций в данном направлении.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram