Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Владимир Путин поздравил всех россиянок с Международным женским днем

, 08:59

Президент РФ Владимир Путин поздравил всех россиянок с Международным женским днем. Российский лидер отметил "безграничную душевную щедрость россиянок, которая не только "дарована природой", но и приумножается "стрократ" в отношении к работе и близким людям".

Путин подчеркнул, что женщины являются надежными сотрудниками и ответственными руководителями, которые видят "самые тонкие нюансы" и творчески подходят к работе.  "Дорогие наши женщины! Поздравляю вас с Международным женским днем. С праздником, который все мы очень любим. Этот весенний день всегда наполнен цветами и подарками, озарен радостью наших женщин, светом ваших улыбок", — поздравил россиянок Путин.

Накануне 8 марта Владимир Путин посетил 1-й оперативный полк полиции Главного Управления МВД России по городу Москве. Приезд главы государства состоялся в преддверии Международного женского дня по приглашению сотрудниц конной и туристической полиции.

Президент поздравил женщин-полицейских с Международным женским днём и отметил уникальность подразделения, в котором они служат. В полку более 800 сотрудников, одна треть – женщины.

Владимир Путин подарил полку орловского рысака. В ответ ему преподнесли в подарок подкову на удачу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram