Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Александр Невский получит награду фестиваля приключенческого кино

, 12:35

Александр Невский станет обладателем награды "Breakout Action Star Award" международного кинофестиваля приключенческого кино "Action on Film 2018", который пройдёт в Лас-Вегасе в августе.
 
Президент кинофестиваля Дел Вестон объявил о решении вручить награду российскому актёру и продюсеру Александру Невскому, который хорошо известен в Голливуде и чьи фильмы регулярно выходят в международный прокат. В данный момент режиссерский дебют Невского "Черная Роза" демонстрируется в США на популярном сервисе Netflix, боевик "Разборка в Маниле" доступен в Северной Америке на DVD и всех цифровых платформах, а картина "Максимальный Удар" появится в американских кинотеатрах этой осенью.
 
Кинофестиваль "Action on Film" пройдёт уже в четырнадцатый раз, его лауреатами в прошлом становились такие звёзды приключенческого жанра, как Эрик Бана, Марк Руффало, Рон Перлман и Дэвид Кэррадин. 
 
Александр Невский дебютировал в Голливуде в боевике Уолтера Хилла "Непререкаемый" и участвовал в картине Софии Копполы "Где-то", которая получила главный приз на кинофестивале в Венеции. Также, Невский является единственным россиянином голосующим за присуждение престижной премии "Золотой Глобус".  

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram