Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Жительнице Фрязино продали "не того" хорька

, 17:16

Жительнице Фрязино продали "не того" хорька
globallookpress.com

Женщина из Фрязино, которая выставляет на продажу хорьков в интернете, получила обвинения от одной из покупательниц. Последняя утверждает, что ей продали совсем не того хорька, которого она хотела.

Покупательница по имени Екатерина написала у себя в социальных сетях пост о приобретении милого хорька, но позже, когда посетила ветеринара, настроение резко сменилось на негативное. Хозяйке сообщили, что хорьку не три месяца, как ее уверял продавец, а почти что год, да и паспорт с прививками милого существа оказался липовым. По словам девушки, хорька она купила за 8000 руб. Как удалось выяснить, сама заводчица такого хорька не помнит, отмечает сайт "Подмосковье сегодня".

Продавщица смеется и никак не может вспомнить этого хорька, хотя подтверждает, что документы на него ее. При этом новая хозяйка хорька не вернула его обратно заводчице, он продолжает жить у нее в доме.

Стоит отметить, что проверить паспорт животного на подлинность – это трудоемкий процесс. У каждой прививки есть свой номер, который вносится в базу данных. Его проверка в государственных клиниках может занять порядка 14 дней.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram