Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Год Желтой Собаки: как его встречать, чтобы приманить удачу и деньги

, 18:43

Год Желтой Собаки: как его встречать, чтобы приманить удачу и деньги
фото: pixabay.com

Китайский календарь гласит, что следующий год пройдет под эгидой Желтой Земляной Собаки. «Аргументы недели» изучили прогнозы астрологов и выяснили, как нужно встречать 2018-й, чтобы привлечь удачу, везение и деньги.

Украшение жилья

Хозяйка 2018 года любит все натуральное, поэтому главное праздничное украшение – елка – не должно быть искусственным. На хвойное дерево следует повесить шары, которые соответствуют цветам 2018-го. Это зеленый, оранжевый и красный.

Цветовые предпочтения Желтой Собаки необходимо учитывать и при украшении дома. Шторы, драпировка мебели, детали интерьера - все должно свидетельствовать о скором наступлении 2018-го. Не лишним будет присутствие фигурки собаки на праздничном столе. А вот обилие блестящих элементов (дождик на потолке, окнах и стенах) ей точно не понравится, пишет сайт god2018.su.

Какие блюда должны быть на праздничном столе?

Общеизвестно, что собака неприхотлива в еде, поэтому новогодние блюда должны быть обычными. Единственное условие – наличие в качестве ингредиента мяса.

Вариант праздничного меню предложил сайт vedmochka.net. На стол в первую ночь 2018-го можно поставить: суп с фрикадельками и куриными сердечками, борщ; отбивные и гуляш, вареный картофель, макароны; салаты «Оливье», «Мимоза», «Селедка пол шубой», мясные и колбасные нарезки.

Отдельно стоит сказать про алкоголь. Здесь есть только одно, но важное правило: не злоупотреблять спиртными напитками. Находиться во время празднования в состоянии сильного опьянения недопустимо – повелительница года может обидеться и лишь Вас стабильной прибыли, здоровья и профессиональных успехов.

Выбор новогоднего наряда

Астрологи советуют дамам встречать Новый год в платьях желтого или коричневого цвета. Также подойдут оранжевые, алые, бежевые и бордовые оттенки.

Под запретом красный цвет - собака боится огня. Кроме того, не следует надевать одежду с изображением кошек, предостерегает vn.ru.

Главное – веселое настроение

Собака относится к стайным животным, одиночество и замкнутость ей чужды. Поэтому лучше встречать 2018-й в большой веселой компании друзей и родственников. Праздничная вечеринка не должна быть скучной и угрюмой. В противном случае все Ваши усилия по привлечению внимания Желтой Земляной Собаки окажутся напрасными.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram