Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Житель Троицка выиграл внедорожник Land Rover Discovery Sport

, 15:47

Буквально на днях, 28 ноября, на одной из челябинских заправок посетители увидели невероятное везение своего земляка, троичанина Ваагна Акобяна. Ему вручили ключи от выигранного внедорожника Land Rover Discovery Sport. Это та самая машина, которая этим летом пережила крутые испытания трассой «Шелковый путь» длиной 10 тысяч километров.

Напомним, что розыгрыш внедорожников проводится на территории России в рамах акции сети АЗС «Газпромнефть». Первой выиграла машину жительница Санкт-Петербурга, вторым оказался житель Троицка. Условия просты – нужно заправиться на 40 и больше литров дизельным топливом или улучшенным «Дизелем Опти» и зарегистрировать чек и карту лояльности на www.gpn-promo.ru.

Уникальный внедорожник, который повезло получить троичанину, прошел экстремальное ралли через три страны, рассказал руководитель управления розничных продаж сети АЗС «Газпромнефть» в Челябинске Валерий Гридин. Экипажи за рулем с журналистами и блогерами проверяли по маршруту нового топлива «Дизель Опти». По окончании ралли эксперты тщательно проверили машины и подтвердили, что качество улучшенного дизеля немало способствовало тому, чтобы двигатели и топливная система внедорожников осталась в идеальном состоянии.

На заправке победитель получил ключи от внедорожника и тут же заправил полный бак «Дизелем Опти». Житель Троицка рассказал, что первый раз участвовал в подобной акции, не надеясь на победу.

До 19 декабря разыгрывается еще пять внедорожников. Отметим, что все налоги с призов оплачивают организаторы акции.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram