Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Собчак сравнила шоу Соловьева с общественным туалетом

, 11:14

Телеведущая Ксения Собчак, которая собирается баллотироваться в президенты в 2018 году от партии "Гражданская инициатива", стала гостем программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

Сначала Собчак обвинила коллегу во лжи, на что тот предложил ей обратиться в суд. Возможный кандидат в президенты России заявила, что не желает "мараться", а Соловьев — что в таком случае она уже "измаралась", придя на его шоу. В ответ Ксения заявила, что пришла на программу, как люди ходят по нужде "в общественный туалет", чтобы "рассказать о том, чего не знают те люди, которые сидят в зале". "Надо отметить, вы излили все содержимое вашего кишечника и показали свою обнаженную пятую точку", — ответил на это Соловьев.

Кроме этого он назвал Собчак "частью питерской элиты", которая "хочет найти себя в новом качестве после президентских выборов". Также он заявил об особых связях телеведущей с президентом России.

Собчак, в свою очередь, назвала свою роль на выборах "исторической", так как это может показать людям, "что не надо бояться".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram