Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Общество

Четырнадцать танцевальных остановок

, 13:51

В День города, который в Волгограде традиционно отмечается в сентябре, проводится огромное количество культурно-массовых мероприятий, и удивить в этот день горожан бывает нелегко. Но волгоградскому филиалу ТК «Байкал Сервис» это удалось.

Ставка была сделана не на официальные площадки, где проходили торжества, а на улицы города. Мобильная группа транспортной компании «Байкал Сервис» пошла в народ. Четырнадцать остановок проспекта Ленина стали местами танцевального марафона. Молодые люди отмечались своим артистичным поздравлением горожанам в одном месте, а затем на микроавтобусе компании перемещались до следующей остановки общественного транспорта и снова зажигали прохожих праздничным настроением.

— В условиях существующей конкуренции мы всегда стремимся найти какие-то фишечки и быть для волгоградцев не только полезными, но и приятными, — объяснил руководитель филиала Игорь Платонов. — Недавно мы запустили новый сервис и можем доставить груз любого веса не только из города в город, но и в пределах районов Волгограда. Буквально от одной остановки до другой.   

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram