Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Познер отказал Шнурову в рэп-баттле

, 16:41

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров на своей странице в Instagram вызвал журналиста Владимира Познера на рэп-баттл, как он сам написал, "следуя моде и общим культурным тенденциям".

Музыкант пояснил, что не силен в этом жанре как и Познер, поэтому стартовые условия у них будут равные. Площадку для состязания он предложил выбрать противнику.

Ранее Познер назвал свое интервью со Шнуровым провальным, а самого его «пустым и неинтересным» человеком. Тот в ответ заявил, что его беседа с журналистом Юрием Дудем удалась.

«Кто виноват в том, что не получилась его программа? Конечно я. Ну не он же, в самом деле? Он же Познер», — сказал Шнуров. Однако телеведущий не принял вызов музыканта, сославшись на свою чрезвычайную занятость и отсутствие интереса.

«Я не понимаю, почему он меня вызывает на это, но у меня нет никакого интереса этим заниматься. У меня жизнь крайне занята,… поэтому заниматься такими, как мне кажется, пустыми вещами, обращёнными на пиар, на привлечение внимания публики, я не считаю нужным», - ответил на вызов Познер.

Отметим, что рэп-баттл Оксимирона и Гнойного стал самым просматриваемым среди мировых баттлов за сутки, число просмотров на YouTube приблизилось к 14 млн.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram