Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Актер Кирилл Сафонов сообщил, что ему закрыли въезд в Украину

, 19:53

Актер Кирилл Сафонов сообщил о запрете въезда на Украину. Российский актер написал эту новость на своей странице в соцсети Facebook: "Мне закрыли въезд в Украину. Жаль, я люблю эту страну. Ну, значит так надо".

"Если кто будет пролетом в Одессе, сможете найти меня в зале отлета еще как минимум до завтра", — сообщил актер театра и кино.

Ранее российская певица, уроженка Украины Лолита Милявская рассказала, что ее в четыре часа утра сняли с поезда в Конотопе. Певица ехала к 74-летней маме и дочери, которая заболела. Госпогранслужба Украины запретила Милявской въезд на Украину на три года из-за посещения Крыма в 2015 году.

Власти Украины запретили впервые въезд российским артистам на территорию страны в 2015 году.  Теперь "черный список" расширился. Певец Александр Маршал оказался на Украине под запретом.

"Люди совершают вещи, которые не присущи нормальным здравомыслящим людям. Я езжу по российской территории — проблемы с тем, что я был в Крыму. У меня там похоронены предки, я эту землю считаю русской всю жизнь. А то, что они там за своей стенкой запрещают. Ну пусть запрещают, мне на них плевать", — цитирует Маршала Nation News. Певец отметил, что при нынешней украинской власти он не собирается ездить на Украину.

Киев запретил въезд Юлии Самойловой - певица должна была представлять Россию на "Евровидении" До этого въезд запретили также российской певице Кристине Си, артистке Елене Воробей, российскому актеру Максиму Самарскому, российскому рэперу L'One и российскому певцу Шуре.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram