Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Мужчины признались, что они больше всего ненавидят в женщинах

, 21:25

Мужчины признались, что они больше всего ненавидят в женщинах
Фото: pixabay.com

Благодаря проведенному экспертами исследованию мужчины наконец смогли откровенно высказаться, что же их больше всего бесит в женщинах. А представительницы прекрасного пола получили возможность сделать выводы и скорректировать свое поведение, чтобы не раздражать избранников.

Как выяснилось, больше всего мужчины ненавидят женские капризы, сообщает портал vladtime.ru. Их бесит, когда дамы сами не знают, чего же они хотят. Впрочем, бесконечные и часто беспочвенные жалобы нервируют их не меньше.

Кроме этого, в списке раздражающих вещей оказались бесконечные требования внимания к себе и вопросы “Ты меня любишь?”. Тройку лидеров замыкает женское убеждение “мужчина должен”.

Кроме того, мужчины, как выяснилось, едва терпят неумение держать себя в руках, проявление чувств в общественных местах, сплетни, попытки контролировать и пресловутую “женскую логику”. Не в восторге мужчины и от так любимого дамами макияжа: времени на него тратится много, а лицо в итоге становится неестественным, заявляют они.

Читайте также: 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram