Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Мария Захарова приоткрыла тайну, в чьих платьях она появляется на публике

, 11:28

Видя официального представителя российского МИДа Марию Захарову всегда в безупречном виде, многие соотечественники и иностранные коллеги интересуются, одежду каких дизайнеров предпочитает русская красавица.

Оказалось, что Захарова не зациклена на продукции знаменитых кутюрье и порой даже не знает, чью одежду приобретает, причем в самых обычных магазинах. В интервью Sputnik Польша дипломат приоткрыла секрет, что многое из ее гардероба сделано в России.

На одном из брифингов представитель внешнеполитического ведомства появилась в строгом черном платье с пышными рукавами. Наряд произвел фурор в соцсетях и восхитил коллег. Однако сама Захарова уверяет, что успех не стоил ей особых усилий: она просто заехала в большой магазин недалеко от дома и купила несколько платьев, даже не зная их производителя.

Через некоторое время дипломат получила письмо: одной российской компании показалось, что на брифингах Захарова появлялась в их изделиях. Изучив внимательно бирку на платье, Мария обнаружила, что это действительно так. Позже на ее имя пришла целая посылка с фирменной одеждой, принять которую дипломат не могла в силу российских антикоррупционных законов. Тогда она решила купать у производителя его товар.

Читайте также:

Как Захарова "Калинку" танцевала (ВИДЕО)

Мария Захарова снова пробует себя в роли поэта

 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram