Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В Москве появились елочные игрушки для извращенцев

, 09:33

В Москве появились елочные игрушки для извращенцев
Фото: pixabay.com

Оформлять новогоднюю елку обычными шариками, оказывается, уже не модно. Теперь, чтобы быть в тренде, нужно проявить оригинальность, и ограничения на этом пути может создать только фантазия автора, а уж найти то, что душа пожелает, не составляет труда.

Самыми невинными из нестандартных украшений, пожалуй, являются “гастрономические” подвески. Любителям японской кухни производители предлагают елочные игрушки в виде суши и роллов, а скучающие по санкционным продуктам могут украсить елку кусками сыра. Не обошли производители вниманием и тех, кто задумал устроить в ноговогоднюю ночь романтический ужин: им предлагают пикантные подвески, изображающие деда Мороза со Снегурочкой в разных позах из “Камасутры”.

Впрочем, как оказалось, некоторые любят и пострашнее. Желающих отпраздновать Новый год в стиле Хэллоуина порадуют жутковатые украшения в виде отрубленных конечностей, гомункулов, пугающих кукол и персонажей из фильмов ужасов.

Если предугадать желания особо взыскательных покупателей у производителей игрушек не получилось,то и это, как оказалось, не проблема: украшения теперь можно изготовить на заказ.

Читайте также: 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram