Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Как шутят над Жириновским в Интернете

, 17:16

Как шутят над Жириновским в Интернете
фото: globallookpress.com

Импульсивный, красноречивый, вечно размахивающий руками. Владимир Жириновский —  вечный источник вдохновения для интернет-шутников. Многочисленные мемы, демотиваторы, комиксы, видеопародии, ремиксы, смонтированные нарезки — политик изо дня в день становится главным героем народного творчества самых разных жанров.

В случае с Жириновским любителям приколов даже нет необходимости что-то монтировать. Владимир Вольфович и так постоянно радует экстраординарными поступками и высказываниями. Достаточно лишь выложить забавный фрагмент на Ютуб. Или сделать видеонарезки. Среди популярных —  «лучшие драки» Жириновского, «ляпы», «комментарии журналистам».

Особенно удачно у «фанатов» Жириновского получаются интернет-мемы. Жириновский ляпнет что-нибудь смешное, и пошло-поехало. В Сети даже есть сайт, где любой может создать своего рода комикс с Жириновским о наболевшем, использовав шаблон. У нас получилось вот так. 

Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru

 

В этому году Жириновский на Крещение окунулся в купель в центре Москвы, у интернет-пользователей появился еще один повод подшутить над политиком. Снимок разлетелся по Сети под названием «рождение депутата». 

Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru

 

Когда Жириновскому весной установили бронзовый памятник, в Интернете вспомнили крещенские купания «сына юриста» и решили, что лучше бы статуя выглядела иначе. 

Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru

 

Видеоформаты приколов не менее популярны. Приделав усы и челку, из Жириновского сделали Гитлера. Получилось весьма правдоподобно. 

На других смонтированных не без фантазии роликах Жириновского заставляют то петь, то танцевать. Это не сложно, ведь Владимир Вольфович все время активно жестикулирует. К тому же у него очень подвижная мимика. Губы то в трубочку, то растянуты в улыбке,  руки то вверх, то в стороны. В одной из версий, например,  политик выступает под дабстеп. 

А вот тут читает рэп о России.  

Самому Владимиру Вольфовичу, похоже, такое внимание интернет-публики к его персоне только приятно. 

Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru

 

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

См. все новости дня

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram