Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Учитель года прокомментировал слова Медведева о зарплатах

, 22:28

Учитель не должен сводить концы с концами и искать подработку на стороне. Так прокомментировал слова премьер-министра РФ учитель года-2009, преподаватель физики ногинской школы №5 Вадим Муранов.

Как выразился Муранов, Медведев путает "пресное со сладким". Он отметил, что на профессию учителя уже давно плюют в России, при этом "национальная безопасность и учительство очень сильно взаимосвязаны, даже более чем с силовиками". По его словам, Медведеву недостает опыта, чтобы делать выводы о работе учителей.

"То, что я зарабатываю в трех местах, а это в районе 80 тыс., я должен получать на одном месте работы с нормальной человеческой нагрузкой", - добавил Муранов, сообщает  "Говорит Москва".

Как ранее сообщалось, Глава кабинета министров РФ Дмитрий Медведев заявил, что сравнивать зарплаты силовиков и учителей не нужно. Он добавил, что каждый сам выбирает свою профессию. 

Читайте также: российский премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе своего визита в Крым выслушал жалобы жителей полуострова на размер пенсионного обеспечения и заявил, что сейчас денег нет.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram