Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Своеобразный прием оказала в Карелии врач пациенту с двойным переломом ВИДЕО

, 16:55

В Карелии врач больницы города Олонец не стала госпитализировать пациента, который обратился в приемный покой с подозрением на перелом ноги: "кости наружу не торчат, значит перелома нет".

В Интернете опубликовано видео общения врача с обратившимся в больницу молодым человеком.

Как сообщают местные СМИ, двое молодых людей около 4.00 пришли в приемный покой с подозрением на перелом ноги. врач на глаз определила, что перелома нет и попросила свою коллегу вколоть пострадавшему "два куба кеторола". Потом начались нравоучения по поводу ночных гуляний. "Зачем ко мне "приператься"? На гулянке тебе было хорошо? Что я тебя должна пьяного спасать? На хрен ты мне нужен?" – заявила врач.

Молодой человек обратился к врачам на следующий день, как оказалось, у него перелом двух костей. Пострадавшему пришлось делать операцию и вставлять пластину в ногу. Родители бедолаги обратилась к главврачу больницы с претензиями.

Ранее сообщалось, что в одной из больниц Самарской области врач-травматолог отказалась принимать маленького ребенка с явными следами побоев. Родителям нужна была справка для предъявления в полицию, но медик отказалась категорически.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram