Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Общество

Спутниковое ТВ МТС набирает популярность у жителей Юга России

, 13:08

ПАО «МТС» сообщает, что в первом полугодии количество новых пользователей услугой спутникового телевидения на Юге России увеличивалось до 20 процентов ежемесячно.

 

Самыми активными южными регионами, подключающими услугу, стали Краснодарский край, Ростовская, Волгоградская и Астраханская области, а также Ставрополье. Чаще всего ТВ-комплекты покупают в салонах МТС, и наибольшую часть покупателей составляют уже действующие абоненты компании. Спутниковое телевидение МТС обычно предпочитают жители районов, где преобладает частная и малоэтажная застройка. Наиболее востребованными пакетами каналов для дополнительного подключения являются «Спорт» и «Детский».

«В первом полугодии мы увидели, что интерес пользователей к новой услуге МТС вышел на новый уровень. Мы предложили рынку действительно интересные предложения: желающие попробовать сервис МТС могли получить оборудование бесплатно, на этом фоне наши продажи выросли в пять раз. МТС уделяет также большое внимание контенту сервиса: суммарный рейтинг пакета МТС выше, чем в среднем на рынке. И конечно, наши абоненты получают комплексный сервис: единое обслуживание, единые точки оплаты и возможность экономить, сочетая самые разные услуги», - отметил территориальный менеджер по развитию услуг спутникового ТВ на Юге России Максим Иванов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram