Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Золотые смартфоны выпущены на рынок к Дню Победы

, 20:55

Золотые смартфоны выпущены на рынок к Дню Победы
фото: pixabay.com

Итальянский ювелирный бренд Caviar представил новые эксклюзивные смартфоны, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

Лимитированная серия доступна не только в версии iOS, но и на Android, а тираж каждой модификации насчитывает всего 70 аппаратов. Смартфон Caviar Pobeda 70 создан при помощи сочетания титана и золотых элементов. На титановое панно вручную нанесена гравировка, досконально передающая изображение легендарной фотографии, на которой солдат Красной армии устанавливает флаг над Рейхстагом. В верхней части корпуса смартфона размещено золотое число 70, указывающее на юбилейную дату и оформленный с использованием образа знаменитого памятника "Родина-Мать зовет", стоящего в Волгограде. В нижней части помещена золотая табличка с надписью "Слава победителям". 

Отмечается, что впервые ювелирный телефон от Caviar представлен не только на основе Apple iPhone, но и на базе Samsung A5. Стоимость смартфона, работающего на iOS, составляет 149 тысяч рублей, а на Android – 129 тысяч рублей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram