Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Стюардесса, станцевавшая на борту самолета, взорвала Интернет (ВИДЕО)

, 13:14

В Сети набирает популярность ролик, на котором запечатлено, как стюардесса канадской авиакомпании WestJet Карали Сэведж танцует перед пассажирами. Видео, которое разместила на YouTube сама канадка, за несколько дней набрало более 3 миллионов просмотров.

Как написала девушка в подписи к ролику, на котором она танцует под песню Uptown Funk, в юности Сэведж занималась в театральной студии, где молодых людей учат уличным танцам. "Главный урок, который я оттуда вынесла – никогда не думать о том, как на тебя посмотрят окружающие", — говорит девушка.

Стюардесса может не бояться наказания за своё милое хулиганство: Карали рассказала, что командир корабля лично попросил ее развлечь пассажиров "чем-нибудь необычным". Ну что же, просьбу капитана стюардесса выполнила на все 100 процентов.

Надо сказать, случаев, в которых стюардесс всё-таки наказывали, и сурово. Например, бортпроводница из Турции лишилась работы за участие в эротических съемках. Другой скандал разгорелся в 2012 году, когда стюардессы вьетнамских авиалиний станцевали для пассажиров в купальниках.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram