Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

На «Юноне» в Петербурге проверяли документы

, 18:10

На территории ярмарки «Юнона» в Красносельском районе Петербурга в ходе проведения профилактического рейда полицией выявлены нарушения в сфере миграционного законодательства РФ и правил торговли, сообщает пресс-служба Главка.

Операция проводилась силами ГУ МВД России совместно с сотрудниками миграционной службы и прокуратуры Санкт-Петербурга. В ходе рейда было проверено более 200 граждан. В отношении 27 человек составлены административные протоколы за нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации. В территориальный отдел полиции доставлены 11 иностранных граждан, не имеющих при себе документов, удостоверяющих личность.

Наряду с проверкой миграционного законодательства, сотрудниками полиции были выявлены нарушения в сфере торговли. В результате составлены административные протоколы за  осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта без лицензии и за незаконное использование средств индивидуализации товаров, а также изъято более 100 литров алкогольной продукции. Вся изъятая продукция направлена на склад временного хранения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram