Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

Депутат Милонов хочет закрыть нудистский пляж под Петербургом

, 16:52

Депутат петербургского парламента Виталий Милонов намерен закрыть нудистский пляж в Дюнах. Он уже направил соответствующее письмо в Администрацию Курортного района города с просьбой провести проверку.. По мнению парламентария, эта часть побережья Финского залива стала представлять угрозу местным жителям и несовершеннолетним.

Отметим, что поводом для обращения послужили многочисленные обращения жителей: ближайших окрестностей, которые пожаловались депутату, что с наступлением теплого времени года на пляж вернулись любители обнаженного загара. По их словам они мешают отдыхать одетым в купальники людям, заставляя их оголяться.

По словам Милонова рядом с этим пляжем располагается детский оздоровительный санаторий и жилые дома: дети становятся невольными зрителями обнаженной натуры и «странных» взаимоотношений между загорающими. Кроме того пляж стал излюбленным местом для свиданий различных девиантных групп сексуальных меньшинств, которые публично демонстрируют свои интимные предпочтения.

Виталий Милонов просит провести проверку пляжа на предмет нарушения регионального и федерального законодательства. В случае, если факты неподобающего противозаконного поведения завсегдатаев пляжа подтвердятся, то парламентарий просит руководство района провести ряд соответствующих мероприятий по последующему закрытию пляжа в качестве «нудистского».

Кроме того, непосредственно в преддверии купального и пляжного сезона Виталий Милонов совместно с активистами планирует провести рейд в Дюнах с целью общественного контроля за нравственной обстановкой на этом участке побережья залива.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram