Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Бойцам "Беркута", пострадавшим в Киеве во время беспорядков, окажут матпомощь

, 17:11

Бойцам спецподразделения «Беркут», получившим ранения в Киеве во время беспорядков, выплатят матпомощь. Кроме того, спецподразделение "Беркут" сохранит свое название в составе российской полиции.  

Каждый из бойцов спецподразделения "Беркут", который получил ранения при выполнении служебного долга во время беспорядков в Киеве, получит материальную помощь в размере 200 тысяч рублей, заявил в среду глава МВД РФ Владимир Колокольцев в ходе своей поездки в Крым.

Колокольцев поблагодарил сотрудников этого спецподразделения за профессионализм, проявленный при обеспечении общественного порядка во время проведения референдума, а также за стойкость и мужество во время событий в Киеве,  передает РИА «Новости».

"Уверен, что в качестве сотрудников российских органов внутренних дел вы приложите все усилия для обеспечения правопорядка и безопасности жителей Севастополя — города морской славы России", — отметил Колокольцев.

Кроме того, глава МВД подтвердил, что спецподразделение "Беркут" сохранит свое название в составе российской полиции. Также, по его словам, запланировано увеличение штатной численности "Беркута".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram