Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

"Слово за слово": Измена не порок?

, 13:03

По результатам недавнего опроса ВЦИОМ выяснилось, что для россиян супружеская верность является наименее важным критерием идеальной семьи! Так, всего около 4% опрошенных ставят верность на первое место, а среди замужних тех, кто не приемлет измен, еще меньше – всего 3%. Намного выше респонденты оценили взаимопонимание и финансовое благополучие. Несмотря на это, по мнению психологов, именно супружеская измена способна в одночасье убить любовь и разрушить даже самую крепкую семью.

Так может ли супружеская верность быть основой семейной жизни? А если нет, то, что может?

Разобраться в этих непростых вопросах ведущему программы Алексею Шахматову помогут гости в студии: адвокат Жанна Смаль; директор Института квантовой психологии Алексей Иванов; телеведущая, главный редактор журнала Wedding Лика Длугач; журналист, радиоведущая Анна Шафран; член Совета гильдии маркетологов Николас Коро; актриса театра и кино Ольга Сидорова; ведущая шоу-программ, президент ассоциации бурлеска России Валерия Малиновская; акушер-гинеколог, международный эксперт по вопросам репродуктивного здоровья на территории РФ Борис Лордкипанидзе.

По телемосту из Тбилиси в дискуссии также примет участие врач, психотерапевт, член ассоциации психологов и психотерапевтов Грузии Тамара Хубулаева.

Мнения гостей ток-шоу «Слово за слово» вы сможете узнать уже сегодня в 16:25 по московскому времени в эфире телеканала «МИР». Повтор программы смотрите сегодня же в 23:30.

Трансляция телеканала «МИР» и архив программы также доступны посетителям сайта mir24.tv

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram