Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Воробьев опровергает данные экспертизы его диссертации

, 12:23

В диссертации единоросса Андрея Воробьева, врио губернатора Подмосковья, нашли масштабные заимствования. Сообщество «Диссернет» опубликовало данные экспертизы. Андрей Воробьев плагиат отрицает.

По ее данным, как минимум 107 из 165 страниц кандидатской единоросса, которую он защитил в 2004 году, имеют признаки массовых заимствований. По данным экспертов, в работе использованы некорректные заимствования как минимум у 12 авторов, в том числе из книг, монографий и справочников.

«Я по своей диссертации на все вопросы ответил на ее защите», — прокомментировал «Газете.Ru» информацию «Диссернета» Андрей Воробьев.

В биографии Воробьева, в том числе на его страничке на сайте «Единой России», всегда указывается научная степень политика — кандидат экономических наук. Воробьев выполнил свою научную работу под названием «Формирование и развитие инвестиционного потенциала депрессивного региона юга России» в Российской академии государственной службы при президенте Российской федерации, защита состоялась 22 декабря 2004 года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram