Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Поехали!

, 10:35

Поехали!

В ночь с 1 на 2 мая крупнейшая WiFi сеть в мире c2_free перешла в коммерческую эксплуатацию. Всего 100 рублей в месяц!

Почти год в Северо-Западном округе Москвы в тестовом и бесплатном режиме работал новый технологический ресурс c2_free, благодаря которому москвичи получили уникальную возможность использовать широкополосный WiFi доступ в Интернет не только в своих офисах и квартирах, но также в режиме мобильной эксплуатации.

1 мая сеть перешла в условно-коммерческую эксплуатацию. Стоимость безлимитного доступа составит 100 рублей в месяц. Этот тариф останется для Вас навсегда!

Настолько простая идея

Сеть c2free позволяет выходить в Интернет, используя Wi-Fi Вашего устройства на территории СЗАО г. Москвы. Беспроводной Интернет доступен в каждом доме на скорости не менее 10 мегабит в секунду, а вне зданий до 5 мегабит в секунду. Работа в Интернете не требует авторизации, пароля и прочих неудобств!

Сеть Wi-Fi на основе фемтосот

Новая сеть строится на основе технологии Wi-Fi с использованием фемтосот. Это единственная современная технология, которая изначально была разработана под передачу данных на высоких скоростях действительно большому количеству абонентов.

WiFi cеть СЗАО состоит из 20 000 базовых станций, охватывающих пространство как внутри, так и вне домов.

Что это означает?

Теперь web-серфинг, просмотр онлайн видео, звонки через Skype или IP телефонию стоят всего 100 рублей в месяц. И это не только дома, но и у соседей, друзей, на работе, на улице, в парке - пока на территории всего Северо-Западного Округа г. Москвы, а вскоре и по всей Москве.

http://www.c2free.ru/

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram