Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Общество

В Волгоградской области ожидается чрезвычайная пожароопасность

, 10:16

В Волгоградской области ожидается чрезвычайная пожароопасность, сообщает пресс-служба ГУМЧС по Волгоградской области, напоминая гражданам о необходимости осторожного обращения с огнем.

"По данным Волгоградского ЦГМС 12 мая 2013г. в отдельном юго-западном (Калачевский) районе, 13 мая 2013г. в юго-западной части территории области, 14 мая 2013г. по южной половине области, в г. Волгоград и в отдельных северных (Новоаннинский, Алексеевский, Фроловский, Серафимовичский, Кумылженский, Камышинский, Котовский) районах Волгоградской области ожидается чрезвычайная пожароопасность (5 класс горимости леса) (ОЯ).
 
12-13 мая 2013 г. на большей части территории области и в г. Волгоград, 14 мая 2013 г. в большинстве районов северной половины Волгоградской области сохранится высокая пожароопасность (4 класс горимости леса)", - говорится в сообщении МЧС.
 
Главное управление МЧС России по Волгоградской области напоминает о необходимости осторожного обращения с огнем и рекомендует воздержаться от посещения лесов в данный период.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram