Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Общество

Голосуем за символ России

, 11:52

С 25 марта по 29 сентября телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10», популяризирующий величайшие памятники природы и архитектуры.

 

Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования. Для участия в конкурсе в ходе предварительных голосований, проведенных в регионах России, было отобрано более 700 объектов – самые яркие памятники природы, архитектуры и культуры нашей страны. Каждый из субъектов Федерации представил на конкурс все лучшее, интересное и достойное внимания.

Волгоградская область представлена восемью объектами: это Мамаев курган и скульптура Родина-мать зовет, Волго-Ахтубинская пойма, озеро Эльтон, Старая Сарепта, памятник козе в Урюпинске, Волжская ГЭС, Бабинское озеро и плавучие острова Столбичи. 

Проголосовать можно на сайте 10russia.ru в разделе Южный округ. Каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. Всего в течение 24 часов можно проголосовать с одного IP-адреса три раза.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram