Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Виктор Петрик назвал причину отречения Бенедикта XVI

, 09:53

Сегодня Виктор Петрик сообщил, что его встреча с главой католической церкви, которая должна была состояться в ближайшее время, произойдет, невзирая на отречение Бенедикта XVI. При этом ученый назвал истинную причину, побудившую понтификата  принять это решение, и взял на себя смелость указать на то, что тот, по его мнению, недопонимает.

Петрик неплохо информирован, поскольку дружит с Флавио Карбоне, итальянским предпринимателем, многократно оказывавшимся в центре громких скандалов, самым близким соратником и другом Сильвио Берлусконе. Флавио Карбоне, энергично инвестирующий средства в инновационные технологии, посещал лаборатории Петрика именно в то время, когда понтификат заявил о своем решении отречься от престола.

 Виктор Петрик: "папа Бенедикт XVI  отрекся от престола, поскольку не желает участвовать в  святотатстве узаконивания однополых браков". По мнению Виктора Петрика, папа Бенедикт отрекся от престола, поскольку не имел сил и возможностей противостоять сговору, и не желал,  таким образом,   участвовать в святотатстве узаконивания сексуальных отклонений, в т.ч. однополых браков. При этом его святейшество  не понимает, что святотатство мировых политиков, скорее всего, является делом богоугодным. 

Человеческое сообщество - это большой живой организм, система, обладающая всеми необходимыми механизмами сохранения целостности, собственного воспроизводства и способности поддерживать численность своих особей. Новые  полезные свойства, приобретенные в процессе онтогенеза, фиксируются в потомстве.  При этом психо-физиологическое состояние, известное под названием «любовь» является основополагающим механизмом эволюционирования вида, а значит и его выживания. 

Однополая  любовь не рождает новую жизнь, но угнетает ее. И в этом случае, любовь снова становится единственным механизмом защиты  жизни -  опалив своим лучезарным светом гея, она уводит в тупик ошибки генома.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram