Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

Губернатор Петербурга поздравил выпускников Президентской программы

, 10:51

В Смольном состоялся единый выпуск слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства России.

В торжественной церемонии выпуска слушателей приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и вице-губернатор  Сергей Вязалов, сообщает пресс-служба городского правительства. Обращаясь к выпускникам, Георгий Полтавченко отметил, что опыт Санкт-Петербурга по подготовке кадров в рамках Президентской программы признан одним из лучших среди всех российских регионов. За 15 лет в рамках этой программы курс обучения в шести петербургских вузах прошли около четырех тысяч молодых талантливых управленцев, способных работать с высокой эффективностью. «Проекты, разработанные слушателями программы, очень нужны нашему городу. Они ориентированы на перспективу», - сказал Георгий Полтавченко.

В числе уже реализованных  проектов губернатор назвал создание автобусного центра в Северо-Западном регионе, пятилетнюю Программу энергосбережения и энергоэффективности «Ленэнерго», бизнес-модель реабилитационно-восстановительного отделения института имени Турнера. Как отметил Георгий Полтавченко, для воплощения инновационных идей городу сейчас очень нужен значительный кадровый резерв. «Нам не обойтись без вашего менеджерского таланта, без ваших знаний и вашего современного подхода к делу», - подчеркнул губернатор.  

Георгий Полтавченко наградил благодарственными письмами Губернатора Санкт-Петербурга представителей профессорско-преподавательского состава Президентской программы, а также вручил сертификаты участникам Президентской программы – победителям деловой игры «Бизнес и власть».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram