Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

Мед из монастырей и молоко от фермеров

, 11:20

24-28 мая впервые в Рекламно-выставочном комплексе Кировского завода в Петербурге будет проходить выставка-ярмарка монастырских, приходских и фермерских хозяйств «Хлебосолье».


 Продукты, предлагаемые на ярмарке «Хлебосолье», производятся традиционными способами, без добавлений непищевых веществ, способствующих улучшению внешнего вида, вкусовых качеств и увеличивающих срок хранения продуктов. Посетителям предложат первый майский мед и продукты пчеловодства из монастырских хозяйств, лечебные травы, настойки и бальзамы из экологически чистых районов, мясные и молочные продукты от фермеров Северо-Запада, хлебобулочные изделия церковных приходов.


Кроме того, на выставке будет работать необычный кафетерий, организованный силами прихода храма преподобного Серафима Саровского в поселке Песочный. Угощать посетителей чаем, кофе, булочками здесь будут не официанты, а прихожане, что поможет общему гостеприимному духу ярмарки.
Праздничный настрой будет поддерживаться и обширной культурной программой выставки: на сцене выставочного зала будут сменять друг друга фольклорные коллективы, детские хоры, учащиеся воскресных школ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram