Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Березовский ничего не знает о своем имуществе во Франции

, 15:50

Живущий в Лондоне предприниматель Борис Березовский не подтвердил информацию Генпрокуратуры Российской Федерации о том, что во Франции арестовано его имущество на 13 миллионов евро.


 "Мне не известно о том, что мое имущество арестовано. Они отчитывались об аресте яхты и говорили, что она принадлежит мне, но потом оказалось, что эта яхта мне не принадлежит", - заявил Березовский в субботу.
"Насколько я понимаю, яхта - это движимое имущество, а не недвижимое. Как оказалось, яхта, правда, не моя, но они сказали, что она моя. Про остальное мне ничего не известно", - сказал Березовский, сообщает «Интерфакс».
Есть ли у него имущество во Франции, осталось тайной. "Я не комментирую свои активы нигде - ни в России, ни за рубежом", - сказал Березовский.

Ранее «АН» писали: Генпрокуратура РФ обнародовала доклад, переданный в Совет Федерации, в котором сообщается, что у фигурантов громких уголовных дел, находящихся за рубежом, арестованы имущество и счета на сумму более $300 млн, в этом числе и имущество проживающего сейчас в Лондоне бизнесмена Бориса Березовского.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram