Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 44(436) от 20.11.2014

Евгений Плющенко предстанет в образе Снежного короля

, 21:04 , журналист, обозреватель, продюсер

В Москве с 5 по 13 декабря в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках пройдут премьерные показы ледового шоу-сказки «Снежный король» Евгения Плющенко. В Санкт-Петербурге премьера шоу состоится на сцене Ледового дворца с 3 по 7 января 2015 года.

Уникальное ледовое шоу-сказку для всей семьи с элементами волшебства от всемирно известных иллюзионистов братьев Сафроновых, лучших ледовых и воздушных акробатов с суперэффектами 3D представляют Евгений Плющенко, Яна Рудковская и корпорация «PMI». «Мне захотелось сделать что-то волшебное и зимнее для детей, – рассказал фигурист корреспонденту «АН». – Вот мы и решили поставить ледовый спектакль «Снежный король» по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена. Мы привнесли туда свои идеи и мысли, добавили немного чудес и уже снимаем специальный фильм, который будет показываться во время шоу». Главный сюрприз ждёт зрителей во время представления.

Это самая дорогостоящая и фееричная постановка в истории ледовых шоу в мире, над созданием которой работала команда из 220 человек. Евгений впервые в истории исполнит с помощью волшебства прыжок в 8 оборотов на льду. Братья Сафроновы приготовили волшебную телепортацию, а также много других сюрпризов. Легендарный фигурист удивит зрителей не только на льду, но и в воздухе. Он взлетит под купол арены на глазах у восхищённых зрителей шоу. Все секреты шоу невозможно перечислить, поэтому лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!

Девиз уникального ледового шоу – «Невозможное возможно!». И у каждого есть шанс увидеть это первым!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram