Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 35(427) от 18.09.2014

Стаса Намина «уволили» с проекта?

, 19:30

Серьёзным скандалом закончились съёмки музыкального шоу «Наш выход» на одном из центральных телеканалов. Напомним, за победу в проекте борются 18 семей.

Дойти до финала и завоевать главный приз командам помогают звёздные наставники – Стас Намин, Юля Началова и Олег Газманов. Оценивает их работу жюри из профессионалов, которые трудятся в сфере шоу-бизнеса.

Конфликт с Наминым назревал давно. Удерживать ситуацию в мирном ключе удавалось лишь благодаря дипломатии со стороны организаторов этого телепроекта. Однако на записи одного из последних эфиров Намин допустил ряд некорректных высказываний в адрес ведущего, жюри и других деятелей шоу-бизнеса.

Драки не произошло. Но скандал разгорелся серьёзный, и съёмочной группе даже пришлось остановить запись программы. После эфира Намин покинул «кресло наставника», а его подопечные семьи, участники которых являются актёрами его театра, также покинули это шоу. Как удалось выяснить «АН», заменит Намина в этом проекте продюсер Иосиф Пригожин. В настоящий момент телеканал продолжает искать поющие семьи по всей России.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram